Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 16:07   #41
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил себе новую игрушку

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Варвар59, у меня звук при торможении издает набившийся в арки спрессованный снег со льдом, выбей весь снег из арок и проверь, остался ли звук.
эту версию я исключил сразу, т.к. вчера перед постановкой на стоянку машину помыл на мвд (мойка высокого давления ). а сегодня нет снега на дороге, только грязь. скрип меня сопровождал только во время одной короткой поездки. потом пропал.

ещё такое заметил. педаль тормоза можно утопить почти до пола. у меня на мерине такое было, когда манжеты протекали. неужели и здесь также пошло? в 9500 км...
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх