Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 11:35   #64
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
и что теперь делать счастливым обладателям зеркалок?? выбрость их и пойти купить мыльницу кодак, а потом попросить соседа алкаша чтоб он сфоткал..??
Ну зачем вы так? Я всего лишь просил счастливых обладателей таких зеркалок быть снисходительными в оценках фотографий, сделанных мыльницами... Мои слова были направлены в адрес конкретного пользователя (не Вас), надеюсь он их прочитает и осмыслит...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
Dr.Alex, в конкурсе так же есть фотки сделаные мною... и Вы, за что Вам спасибо, поставили 5 баллов... При этом Вы же не знаете моего фото профессионализма и мою аппаратуру...
Просто имя Надежды Шибиной сильно широко известно )))
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх