Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 12:49   #62
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину - 1

Почему я больше не куплю Калину? , вопрос конечно интересный.
1. Наверное потому, что вырос из этой машины и захотелось чего то более лучшего и другого вообще.
2. Наверное потому что начала после 5,5 лет владения потихоньку сыпаться, даже не смотря на то что следил за ней, но пошёл какой-то лавинообразный процесс - тормозные шланги, трос сцепления, колодки и прочая мелочь и не мелочь, к тому же оказалось что начала ржаветь откровенно над задним стеклом, за передним бампером.
3. Наверное потому что заеб..ла с новья гремящая передняя подвеска и рулевая рейка, гудящая КПП, на которые дваждыавтомобильному честно говоря видимо насрать - переходящие по наследству из 80- х годов болезни неустраняемые десятилетиями
4. Наверное потому что перестали делать Калинку седан, а то что из неё сделали (Гранту) даже не хочется и рассматривать, само отпало.
В общем пришла пора сливать машину пока она ещё в приличном виде и возрасте.
К самой Калинке лично претензий не имею, может мне просто повезло в дваждыавтомобильной лотерее, машина была практически беспроблемная, за что ей очень благодарен,
Вот такие выводы
второй и последующие разы покупать даже мысли не возникало, конечно ходил в салон и смотрел, но не более.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх