Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 01:35   #35
Интересующийся
 
Аватар для kalinovod666
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Вес репутации: 13 kalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkalinovod666 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Когда лучше поменять авто?

У меня вот свыше 40 тык, и менять пока не собираюсь. Проблем не было никаких, за исключением копеечных мелочей, типа замены лампочек и прочих расходников. Менять конечно буду через пару годков, но надеюсь, что возьму уже не Калину и ино с нуля, если Бог даст! А пока Калина полностью устраивает, скорее всего продавать ее даже не буду, а отдам родителям, им на долго ее хватит!
__________________
ladakalinablog.ru - Ремонт Калины своими руками с фотографиями.
kalinovod666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх