Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 20:38   #11
Центральная группировка
 
Аватар для Gefest
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Gefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGefest является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Gefest с помощью ICQ
Ответ: Музыка в Калину

Цитата:
Сообщение от MuRoW Посмотреть сообщение
Купил Мистери назад - хрепят сразу после инсталяции
Я не понял что и как ты обклеивал. Наверно буду ставить подиумы.
Просто взял Клей "титан" (цена 75 руб. бутылка 0,5 л) и на него приклеил подложку на металл+ взял и в 5 слоев вырезал по колонки и склеил. Вот и все.. Подиумы хорошо, однако, денег они стоят, да и разницы я не почувствовал (у меня в семерке стояли)- звук всеравно уходит, если не обклеить дверь. А решать конечно же Тебе. Кстати, тоже сделал и с задней полкой - снял пластик и туда подложку. Думаю, эффект достигается тем, что вспененная подложка гасит вибрацию.
__________________
Gefest вне форума   Ответить с цитированием Вверх