Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 03:34   #27
Гений форума
 
Аватар для толяныч1978
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада цвета Техно
Сообщений: 30,434
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 1999912 толяныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутациитоляныч1978 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен юридический совет!

Цитата:
Сообщение от Виталий Владимирович Посмотреть сообщение
Соответственно в регистрации отказывают.
я думаю вменяется внесение изменений в конструкцию ТС...ведь если другие фары, тоже откажут по такой же причине...хотя на фарах номера нет...
Меняйте двигатель на тот, что должен быть по паспорту...иначе не знаю как...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий Владимирович Посмотреть сообщение
спроака из гибдд, об утилизации авто,с которой куплен двигатель.
это хорошо. Но наверное должна была быть еще отметка о том, что теперь на этом авто (Калина) двигатель другой...я может ошибаюсь, поправьте кто знает..

Добавлено через 1 минуту
То есть справка или что там должно быть о том, что внесены изменения в конструкцию ТС
толяныч1978 вне форума   Ответить с цитированием Вверх