Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 10:13   #29
Освоившийся
 
Аватар для Виталий Владимирович
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Вес репутации: 2184 Виталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен юридический совет!

ЭЭЭЭ... секундочку, одноклубники. Насколько я знаю что другой двигатель под капотом не причина отказа в регистрации. Или я не прав. Вроде Путин издал указ,(если не ошибаюсь 28й) А тут попахивает самоуправством. Конечно я могу заморочиться и вынуть сей двигатель из под капота, родной кинуть в багажник и приехать на регистрацию на тросе. НО !!! как же закон то ??? Получил письменный отказ из гибдд думаю обратится в прокуратуру. Что скажете?
Виталий Владимирович вне форума   Ответить с цитированием Вверх