Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 00:32   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Качество Калины

на кой писать про ушатаную калину 3-х летней давности?
от делать нечего что-ли?

проблема с деформацией чашек если мне не изменяет память, в 2008 была устранена применением стали другой марки. ДОПУСКАЕТСЯ небольшое вспучивание без повреждения ЛКП.
Коррозийная стойкость у калины всегда на высоте была.

никаких вибраций на моем 1.6 16 кл нет. судя по отзывам, на 1.4 16 кл - тоже нет.

с пропаданием задней хз, вроде тоже давно решено. у меня провод свободно, без натяга проложен и изолентой прихвачен. что там может оторваться - хз.

завывания коробки устранены выпуском новой коробки, которая ставится на модели 10 года. всё еще ждем отзывов владельцев оной. но на моей завываний нет.

берите и не парьтесь короче.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх