Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 09:11   #122
LADA Race
 
Аватар для Сарумян
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: мышОнка
Сообщений: 39,244
Вес репутации: 381900 Сарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутацииСарумян имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глушитель, часть 2

Fedan, забил бы я на запах,у меня тоже чем то пованивало после замены,не помню правда,как долго.Насчёт повреждения ката-вряд ли.Могли повредить фланец,но тогда секло бы явственно.По поводу смены цвета-хз...Меня вообще цена покупки смущает-больно дёшево для нержа...Так что из чего на самом деле девайсы эти-под сомнением.По крайней мере,обычно не происходит смены цвета на обычных деталях.Может,толщины стенок не хватило для температуры?Нерж может разукраситься в таком случае.
__________________
всё генитальное-просто!!!

Последний раз редактировалось Сарумян; 21.11.2011 в 09:40..
Сарумян вне форума   Вверх