Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 08:27   #37
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,263
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Раз-два-три Калина

Первая хэтч 2011 года 1,6 норма (в профиле).
Вторую (универсал норма с кондиционером 1,6) купил в июле 2013 г. зятю (на самом деле дочери, но она с грудничком возится) вместо его уставшей ВАЗ 2107.
Хоть и купил я, но не я эксплуатирую.
Это считается?
Купил потому, что детишки замучили своим хождением по иномарочным салонам. То сандеро, то ещё чего-то там. Спросил:
"что вы вообще-то хотите?
- ну, хотелось бы иномарку.
- Какую?
- Ну, не знаю.
- Понял. Лишь бы не ВАЗ, так?"
В общем получилось как в фильме "Особенности национальной охоты".
Помните: милиционера спросили: водку пить будешь? Когда в гордом возмущении поднял подбородок: "Водку?!!!", рядом тут же забулькало наливаемой в стакан водкой. Он тут же опустил подбородок: "Буду".
Позвонил зятю: "так ты против Калины по принципиальным вопросам?"
Он человек вежливый - "нет, вы не так меня поняли".
"Хорошо" -говорю, -если нет принципиальных возражений, то жду тебя в салоне на Молодлогвардейцев, д. 2 с правами и паспортом через час."
Удивил тем, что прибыл во-время. Обычно он всегда опаздывает, так на час-два.
Ездит. ТО на 3000 км прошел. Жизнь идёт своим чередом.
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Ответить с цитированием Вверх