Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 21:13   #72
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Маслосъемные колпачки.

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
А сколько по времени ходят МСК? не по пробегу а по времени. вот у меня авто 2011 года.
А время тут не причём тут само задубевание МСК от температуры мотора на твоей К1 с её родной СОД + ещё у тебя Фрост с температурой движка примерно 100 это раз, а второе это износ - да именно износ ножек клапанов от направляющих втулок и не поверишь сами МСК тоже изнашивают ножку клапана. По времени когда не скажу но на первых 100т.км я бы поменял, а если были перегрева то поменял бы сразу или если при пуске есть короткий выхлоп синего дымка тоже менять. Замена МСК на новые компенсируют не значительный износ ножек клапана. Это чисто моя отсебятина как делаю сам от себя.
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх