Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 04:14   #965
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 10

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Переключаюсь по немому советчику)))
Я его послал сразу, согласно инструкции по обкатке ))
А обороты-то при прогреве какие?

Мне вот первоначальное поведение нравилось. Пустил - сразу 1400 и держит. Полторы-2 минуты и уже 40, обороты резко падают. Можно из гаража выезжать. Пока выехал, ворота закрыл - там уже 50-60.
А сейчас хрен пойми сколько греется, да на 1000-1100. Движок не слышно, непонятно когда прогрев закончится )

У Лысика уменьшение прогревочных оборотов произошло после смены прошивки.
У меня с пробегом или с моточасами или по накоплению адаптаций - хз как ЭБУ там ориентируется. Может, после инициализации опять обороты прогрева поднимет?

Дня 3 назад масло сменил. Было около 1930 по пробегу. По часам-то обкатка давно кончилась.
Как всегда, двигатель стал тише

Последний раз редактировалось Ky.; 10.10.2017 в 04:37..
Ky. вне форума   Вверх