Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 10:41   #255
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка штатного кондиционера (отключение вентилятора)-2

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Отключить вентилятор кондея не пробовали? Этого может и хватит. У меня на калина1 был разъем питания вентилятора кондея за нижней решёткой бампера, както я его отключал для эксперимента. Но в +35 без второго вентилятора, кондей не охлаждает.

Добавлено через 7 минут

Когда с диагностики включаете реле вентилятора, сильно расход повышается? Там грамм 100 прибавится за час работы вентилятора, мелочь короче.
не знаю,как у вас у меня на к1 12год норма+конд,при откл.фишки вент конд за бампером потише да,но видимо по датчику давления всегда основной на макс.молотит и выходит даже хуже ,чем было.Ведь у вент конд ток около 15а читал,у основного до 15а первая и до 25а вторая...Идеал это разделить вентили по своей работе и вент.кондея посадить на резистор,чтобы потише было за счет производительности.Каждому не угодишь,кому то то нужно в салоне +18,а кому то и +25 благодать,после +35 на солнце...
У меня расход отд.вентиляторами не проверял,кстати хорошая идея,спасибо,затупил не пробовал!НО шум..шум бесит!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх