Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 11:56   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Не совсем правильно. Порой лучше немного сбросить скорость и дать обогнать, чем кто-то перед Вами будет перестраиваться перед самым капотом при этом сильно виляя (зима все же) и создавая аварийную ситуацию. Короче в каждом случае думать и еще раз думать. Правило ДДД не зря есть и надо помнить, что выполнение строго по ПДД не является залогом безаварийной езды - попадаются дебилы, которых лучше сторонится ибо себе дороже выйдет.
Хотя в 99 случаях из 100 правильно - "пусть обгоняют как хотят. Они торопятся. Я еду по правилам".
Так и обогнать не дать никак. Вся правая полоса занята, как я писала. Можно дать ему такую возможность только убравшись между автобусами на правой, или просто изначально ехать сзади за автобусом, автобус стоит и я стою... и так до работы. Ну это же тоже не подход! Тем более что ограничение - 50 км/ч висит, я и еду по максимуму. Он то куда рвется?
Nadia вне форума   Вверх