Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 12:02   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
1) А вот если Вы едете по дороге и правая сторона свободна, а Вы претесь по левой - тут Вы не правы. По ПДД запрещено занимать левую полосу при свободной правой и это правильно. А то есть умники, которые любят ехать посередине не по левой и не по правой, а... по центру.

2) Вот таких я иногда просто сгоняю: или справа, или слева обгоняю и выдавливаю на одну из полос - надо учится ездить по правил "НЕ ТЫ ОДИН НА ДОРОГЕ".
1) Нет, по центру я не езжу никогда, строго по полосе. Но обстановка требует занять именно левую полосу. Как только появляется возможность безопасно для всех перестроиться (исчезли с горизонта автобусы и остановки и нет припаркованного рядами транспорта), я, конечно же, ухожу вправо. Тем более что мне до работы по правой и ехать, и поворачивать к работе тоже направо.

Надо ПДД ещё раз посмотреть. Разве в населенном пункте нельзя двигаться по левой при свободной правой?

2) А если этот умник - очень неопытный, только учится и, вместо того, чтобы перестроиться строго на свою полосу, притрется бортами? Не страшно?
Nadia вне форума   Вверх