Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 20:22   #28
Втянувшийся
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Тубанкуль-СПб
Пол: Мужской
Автомобиль: Шнива
Сообщений: 248
Вес репутации: 21307 татарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутациитатарин Каюм имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Серый Мышь.

Съездил в Уфу. 400км за день проехал. НЕ УСТАЛ. Неплохо, по сравнению с бывшей у меня Киа-рио, после неё спина разламывалась после такой поездки. Зашумить салон и вообще хорошо станет. 180км в одну сторону проехал ровно за два часа. Расход показывает 7,3 л. Скорость держал 110-120. В колейной дороге надо быть осторожнее - машину мотает. При скорости 125 на 5-ой передаче и педали в пол сказочник передач на панели приборов ругается - просит 4-ю).
Здесь небольшой подъём, наверное 2-3%, педаль в пол, 5-я, больше не идёт.
Появилось много доильных разметок. Санны - едешь себе спокойно и вдруг рраз - и ты на встречке, двойная сплошная справа. А дальше любят дэпсы стоять. В этот раз пронесло, дождик капал.





__________________
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.

Последний раз редактировалось татарин Каюм; 19.09.2018 в 20:39..
татарин Каюм вне форума   Ответить с цитированием Вверх