Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 09:04   #29
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Замена/неисправности/ремонт вентилятора печки - 3

koluna, молодец, прошел крещение Калиной! )) Все помалу мучились с этим вентилятором, добрым словом поминая конструкторов.. ) Кресло, кстати, я не снимал, так обошёлся, а шумка у меня броневая, черная, не было никаких шансов её отогнуть, только резать. С момента замены прошло уже наверное года 3, может больше, появился свист во влажную погоду. Крутится нормально, но раздражает, а менять лень, так и живу.. Грешу на щетки по коллектору, не думаю что влажность может оказывать влияние на подшипники. Когда тепло и сухо - всё нормально. Шумит сильнее стокового не сам движок, а поток воздуха через радиатор печки, испаритель и дефлекторы, просто он сильнее. Я перед установкой включал в руках, шума не было.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх