Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2006, 09:27   #39
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 19 SorokonoJka не успел проявить себя
более подробный отчет о попытках выбора салона и покупки машинки. Было принято решение в субботу покупать Калину. Обязательно цвета калина. В пятницу позвонила в салоны, узнать если в наличии, сразу предупредив, что нужна завтра. «да», сказали мне в Лада фаворит, в инком авто, и в Автограде на Коломенской. Отлично, подумала я, как все просто решено было покупать в Лада Фаворит Юг.. В субботу, перед тем как ехать, позвонила еще раз, выяснилось что цвета калина нет. Начался лихорадочный обзвон всех салонов, красной как выяснилось нет нигде. Менеджер в Лада Фаворит предложил купить «совершенно новый, уникальный цвет аспарагус, только вчера впервые пришедший с завода. Не стала разочаровывать бедняжку, что видела этот цвет гораздо раньше в других автосалонах. Этот же менеджер предложил мне красную калину, которая, правда, уже находится под залогом, но если меня устроит комплектация машинки, то я могу забрать ее прямо сегодня. что еще можно отметить про ЛФ: у каждого менеджера, даже из одного салона, совершенно разные цены на допы. Причем разница может достигать 150 долларов. Менеджер Русла (ЛФ Юг) порадовал меня тем, что у него цены на допы менялись несколько раз в течение дня.
SorokonoJka вне форума   Ответить с цитированием Вверх