Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 18:05   #2
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Бракованный ремень генератора это известная тема. Удивительно как этому экземпляру почти 60тык удалось проходить.
А вот про ремень ГРМ у меня есть сомнения такого плана: когда я на 30 тысячах проверял его натяжение на своей машине, оно оказалось довольно сильно ослабленным. И думается мне это неспроста. Не делают эту операцию при ТО кое-где, а делать её обязательно как минимум на первом ТО (именно в начале службы ремни растягиваются). А по уму — на каждом.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх