Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 19:09   #7
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 148 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос по поводу расхода топлива для сменивших евро-3 на евро-4

недавно стал интересоваться расходом своей машины 11173 8 кл. е-газ мотор 11183-50 евро 3. расход у меня сейчас 12.5-13.8 литров 95 бензина по городу на 100 км. пробок в городе нет. средняя скорость 16-18км по компьютеру. Сравнил на калине знакомого мотор 11183 тросик у него 9 литров. на моей около 50т. пробег на на той под 90т. причем фильтра у меня меняные заслонка и форсунки летом чищены свечи новые на зиму поставил. расход совсем не радует. расход меряю реальный путем измерения реально залитого бензина и километража

Последний раз редактировалось zelek; 07.02.2015 в 19:19..
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх