Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 00:26   #48
Совсем как дома
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1.6л 8кл.
Сообщений: 793
Вес репутации: 35 Buerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутацииBuerger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Углы установки кастера и развала-схождения колёс на Калину - 1

Alex 31, вправо не вело. А начальные значения в столбце на отчете я так понимаю перед регулировкой данные, но при этом машину прогнали от бокса до бокса 100 метров с незатянутыми(!) двумя болтами регулировочными на стойках. Правильно полагаю было бы замерять данные первоначальные, а они в одном боксе разрабатывают резьбу, затем в другой с раскрученными деталями на стенд перегоняют.
Yuron14, если кастер так регулируется, то его и не регулировали значит, т.к. не трогали гайки на растяжках и под капотом на стойках.

В тему призывается Авторевизор, прошу поглядеть отчет, все в нём в порядке, просто муфтами вывести руль нужно в прямолинейное положение? При этом они мне будут всю процедуру вновь проводить т.е. раскручивать и регулировать все углы должны за исключением, как я уже понял из общения, что трогать его не надо никогда, за исключением кастера?
Buerger вне форума   Ответить с цитированием Вверх