Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 08:49   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Maxico
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Omsk
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-044
Сообщений: 409
Вес репутации: 15 Maxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всемMaxico является именем, известным всем
Отправить сообщение для Maxico с помощью ICQ
Re: Сигнальщики в омске

Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Они в моей калине кабель от электропакета до блока сигнахи проложили под задним правым порогом и саморезом потом продырявили, когда порог прикручивали. Муд@ки!
Пффф. Это еще что. Коллеге с работе они на Кросс поставили сигнашку, которая не работает по CAN-шине, влупили кучу обходчиков, что бы закрывались двери с сигнашки. Короче живет теперь сигнаха собственной жизнью, причем по гарантии ничего не хотят делать, мол работает и ладно. И как я уже давно выяснил на собственной шкуре, все там зависит от мастера, кто-то хвалит, кто-то ругает. Мне, тьфу-тьфу, везло)
__________________
Отечественный автомобиль плавно повторяет кривизну рук своего владельца
Maxico вне форума   Ответить с цитированием Вверх