Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 21:32   #4
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 2959 Михайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихайлович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Решетка радиатора на калину 1

Цитата:
Сообщение от Санёк71 Посмотреть сообщение
А мне кажется,что это перебор-очень много блеска и заводской дизайн теряется.Я обошелся липкой металлизированной лентой из строймага.Времени на все ушло около одного часа,а денег 35 рублей.Вот мой вариант.Он выдержал пять с лишним тыс км пробега по Европе(см мои отчеты в теме "Встречи и путешествия") и осень и зиму в Смоленске с морозами и оттепелями.Перед оклейкой поверхности помыл и обезжирил.Фото около машины сделано в Праге в сентябре 2012 года.
Миниатюры
P1050918-1.jpg   P1050919-1.jpg   P1050920-1.jpg  

P1050922-1.jpg   P1050194-1.jpg  
Михайлович вне форума   Ответить с цитированием Вверх