Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 16:58   #661
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Тоже хотел свою Шниву сдать в трейдин,но ушлый менеджер офф. дилера оценил в 240+скидка 40,итого 280 круб. Посмотрел на Авито моего года Шнивы выставлены минимум 340. Менеджер был культурно послан искать дальше клиентов. Свою продал за 360,правда,продавал 1.5 месяца,но это было в январе,феврале,когда как раз рынок "стоит",да и мне не к спеху было. 8 марта сделал себе подарок,пригнал Кросса за 525+2.5 коврики в салон и багажник(дорого),просто было сыро и грязно,рынки закрыты,а очень не хотелось пачкать обивку в новой машине. А суть моего поста в том,что главное не торопиться,в автосалонах весь расчёт на то,что приходит клиент с горящими глазами,слюни текут,очень хочется новую машину и именно сейчас,его обрабатывают и человек попадает на деньги,я уже не говорю про Ара-салоны,там вообще безпредел.Всем удачи.
Vovik/ вне форума   Вверх