Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 11:49   #401
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Есть кто из Минска?

Цитата:
Сообщение от Olgol Посмотреть сообщение
Никто не нашел в Минске хорошую фирму, которая нормально ремонтирует и обслуживает Ладу Калину?
Если учесть, что тут изредка общаются только я и Sgdima, то в Минске никто не искал "хороших фирм". Я из Солигорска а он из Бреста.
Я свою машину сам обслуживаю. С передними подшипниками проблем за 35000 км не было. Но руки уже чешутся залезть туда и заменить смазку.

Недавно хотел промазать задние подшипники. Но при снятии одной задней ступицы повредил сепаратор подшипника (он был пластиковый). Пришлось заменить. Поставил российский восьмерочный подшипник. А второй - разобрал, промыл, промазал и поставил назад. Все пока замечательно!
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх