Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2015, 01:01   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 416
Вес репутации: 2602 alexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexeyka_k имеет репутацию за пределами доброй репутации
Могут ли у меня возникнуть проблемы при постановке на учет?

Такая ситуация. Собираюсь купить вторую машину для работы. Продавец купил ее у старого хозяина, его вписали в ПТС, но он ее не поставил на учет. Он ее проверял - штрафов или долгов на ней не висит. Вопрос - если у продавца на руках ПТС с вписанной фамилией его, мы составим договор купли-продажи и он мне даст СТС от старого хозяина, возникнут ли у меня проблемы при постановке на учет?
alexeyka_k вне форума   Ответить с цитированием Вверх