Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 19:34   #40
Свой человек
 
Аватар для Archimedes
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-114
Сообщений: 741
Вес репутации: 409 Archimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутацииArchimedes имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самодельный DRL

gnomon, извини, я в твоей теме немного нафлужу. спрашиваю как специалиста по ключам. а то мой опыт радиолюбителя остановился на МП42 вот калина вернула мне хобби.
подскажи пожалуйста можно ли использовать вот эту схему для отключения магнитолы при постановке на охрану, есть ли тут подводные камни? Собрал - вроде работает. Но страшно как то, никогда не пользовался такими элементами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.GIF
Просмотров: 598
Размер:	7.9 Кб
ID:	80009
__________________
All in all you are just another briсk in the wall
Archimedes вне форума   Ответить с цитированием Вверх