Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 08:47   #36
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,396
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Все о системе охлаждения. Формат: вопрос - ответ. Часть 14

Цитата:
Сообщение от механик-водитель Посмотреть сообщение
надо проверить датчик температуры на термостате он отвечает за включение вентилятора через эбу , может контакт плохой а может сам датчик моросит. у калины две скорости вентилятора , на каждую скорость стоит реле-находится на планке где размещен эбу.
Еще не скажу за всю Одессу, скажу за свою К-1 2008 г.в. (не знаю какая сейчас схема и какой авто в профиле спрашивающего). Там кроме реле есть еще и предохранители на 30А и на 50А. И вот этот предохранитель на 30А у меня с завода отсутствовал от слова совсем! В результате вентиль включался тоже только на второй скорости, так я проездил довольно долго..
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх