Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 14:13   #992
Завсегдатай
 
Аватар для Maklay
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Курск,Нижний Новгород,Чусовой
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.4 16 кл
Сообщений: 422
Вес репутации: 84 Maklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaklay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сцепление - какое ставим?

Почитал тут немного, хочется поменять на максимально надёжное сцепление. Тросик уже не подтягивает (на упоре автомат), гайкой на лапке регулировать пробовал, но появляется дребезг подшипника о лепестки.,пока не буксует..., всё равно задумался о замене. Буду ставить с новым маховиком- я так понял это гарантирует 100% совпадение сцепления с некими посадочными ограничениями (так скажем). Марку хочу LuK для приоры. Есть предложения, замечания?
Maklay вне форума   Вверх