Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 11:27   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Nadia
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Регион 60
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 11194-016
Сообщений: 498
Вес репутации: 17 Nadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNadia является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Ну кто всё-таки прав? У нас в городе на всём пути моего следования до работы одна полоса всегда занята автобусами и их остановками или вообще стоячим транспортом, а вторая уже считается левой. Частые пешеходные переходы, которые не видны из-за остановившихся автобусов и т.п. (поэтому стоит знак ограничения скорости 50 км/ч). Я, естественно, занимаю левую и еду по ней, целенаправленно, без метаний, предсказуемо для других участников и т.п. Но находятся недовольные, что я мешаю им гнать под 80. Я твердо убеждена, что не должна метаться по полосам, уступая им дорогу. Представьте, через каждые 10 м. я должна шнырять на полосу между автобусами, чтобы освободить им дорогу! (А ещё лучше для них - убраться на обочину). Чем это может закончится??? В общем, на сигналы не реагирую. Мне главное, чтобы пешеходы были целы и моя машина в том числе.
Nadia вне форума   Вверх