Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 13:34   #19
Втянувшийся
 
Аватар для Vityok
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Вес репутации: 16 Vityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себяVityok имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Vityok с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от jober Посмотреть сообщение
Приветствую всех калиноводов))
Планирую покупку машинки,интересует,наверное может показаться удивительным,не проблемы с двигателем,стеклоподъемниками и т.д,а интересует проблема(если она есть)с бампером.Владельцы,у кого данная машинка давно в эксплуатации скажите-это проблема ВСЕХ спортов(отход бампера с креплений-если я правильно понял,прочитав всю ветку) или она возникает когда стукнешь,зацепишь,ударишь бампер?
И еще один вопросик-в одном салоне мне сказали-ждать 2-3 месяца нужный цвет и комплектацию,но предоплату вносить не надо,во втором по срокам тоже самое,но там просят предоплату "хотя бы"тыщ 50.По времени меня устраивает(заодно подкоплю)а вот по предоплате-кто сталкивался,если проплатить не будет потом проблем?Не знаю правда с чем,но все же)))
Заранее всех благодарю за ответы)))
Здрасте! С предоплатой есть один момент, в случае отказа от сделки - удерживают процент от предоплаты (50 тыр сумма нехилая для предоплаты, даже очень нехилая). За 2-3 месяца стоимость машинки может измениться в большую сторону и завод здесь будет не при чем. посто так добавят вкусных допов за бешенные деньги, и, вуаля, получите +50 тысяч. Так что советую с предоплатой не связываться.

А бампер-ерунда. Вставлять на место почаще нужно и все.
Vityok вне форума   Ответить с цитированием Вверх