Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 12:05   #26
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подключение регистратора

Archimedes, понял, спасибо. я это и хотел услышать.
Bim_Sony, вибрацию передаёт штатная держалка, но я бы не сказал, что это как-то критично, т.е. я считаю что вполне хорошо (это по асфальту. может, крепления разные). Регистратор у меня расположен как по инструкции, вдоль машины. Расположил чуть правее зеркала заднего вида.
Охват пространства перед машиной очень хороший. Но вот с качеством съёмки не могу разобраться: изображение не сглаженное, всё в зубчиках, из-за этого чёткости особой нет. Что-то как-то не то... :(
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх