Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 19:36   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина для Кросса: что брать? - 2

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
даже летние надо обкатывать. Ибо :
Т.е. если я вдруг разогнался больше чем на обкатке, то какой то там слой не сточится и поры не окроются?))) И смазка никак не отлипнет?
Ладно я еще насчет шипов мог бы подискутировать, и то сомнительно... Если они нормально держатся то ниче им не будет, а вот насчет смазки мне кажется это уже на подсознательном уровне, типа как спать и думать о сапрофитах в своем ковре..
Не, обкатывайте конечно, т.к. это все мысли вслух. Так сказать ИМХО.
Я своего мнения один хрен не поменяю)) С таким же усилием можно обкатывать резину после легкого летнего дождя, т.к. там столько маслянистого шмурдяка поднимается с асфальта, что технологической смазке и не снилось. И все это так же попадает на колеса.
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх