Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 12:36   #52
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,357
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимние шины - кто какие выбрал (часть 9)

Цитата:
Сообщение от Агасфер Посмотреть сообщение
Port31, согласен на 100%! Никакой объективности в сравнениях от знакомых нет и быть не может! Кто проводит испытания экстренным торможением? Кто измеряет время разгона на льду? Никто! почти. И это будут данные для конкретной модели в конкретных условиях. Более менее объективно можно узнать о шипах, сколько вылетело, сломалось и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас сравниваю новую пирелли айс зеро с полугодовыми воспоминаниями о пятилетней каме 519. Психологически любой человек настроен на то, что новая вещь лучше старой!
Я так мыслю, что обычный водитель, к примеру я, большую часть времени ездит в одном режиме, по одним и тем же местам, дорогам, на одной машине, в одном размере шин, примерно в одних климатических условиях и если сменить резину, то изменения не останутся не замеченными, факт, о чем и пишут тут. Здесь же никто не претендует на роль тестера, но отзывы, которые пишут на ветке, считаю полезными и нужными, имхо.
У меня к примеру на НордМастере при трогании по льду, снегу колеса слегка постоянно срывались в букс, на Конти при таком же трогании первые несколько раз машина тупо глохла, есть пригорок в месте, где я обычно паркуюсь, который постоянно во льду , так на старой резине не мог тронуть я и выехать через него, на Конти в лёгкую.Это как то характеризует по свойствам старую и новую шины? Я к тому, что это и есть и тд, объективны они или субъективны но есть).
Never вне форума   Вверх