Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 20:46   #38
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
sanya48, Честно говоря непонятно каких комментариев вы ждёте от Липецк-Лада... По моему данную претензию надо предъявлять заводу... Судя по фото проводка была установлена внатяг или касалась горячих деталей двигателя.
Цитата:
Сообщение от sanya48 Посмотреть сообщение
хотелось бы услышать официальные коментарии ЛЛ как законного представителя автозавода ...
Видимо по этой же причине я лишился АБС....
Pit-bull, кажется заводу я и задал вопрос! Назвался груздем-полезай в кузов! Ребята занимаются автомобилями с разрешения завода, по инструкциям завода, частенько завод им платит за это..
Я жду любых комментариев.
PS: ЛЛ не занималась проводами в моей машине, провода не были натянуты, не касались нагретых деталей, они просто протёрлись
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Вверх