Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 21:41   #49
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: Проблемы с петлями

нафега вы собираетесь ее регулировать по высоте? я не понимаю! если она хорошо сидит в кузове вровень с задней дверью - нафегааа?
регулировать надо еще и замки в придачу чтобы не разбило оси вновь.
маладец что сделал =) если отрегулируешь ответные крючки в кузове от замков - двери будут закрываться не хуже ино, и все будет ок.

по вопросам - фиксатором заполняешь хотя бы половину резьбы - гладкая часть оси должна быть в смазке - литол или графитка - там что под рукой есть. я надеюсь что фиксатором резьбы ничего кроме резьбы не мазалось ? =)
застывает как правило в течении 15 мин.

зы. всем остальным рекомендую при тех же проблемах не тянуть болты - а сразу менять на конусные. помогает =)
кстати - у меня изначально стояли так же конусные с головкой на 13 - за 2 года разбились и износились до люфтов в петле... просто тупо замена на такие же вопрос решает. как долго смогут сопротивляться сами петли - вопрос вопросов....
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх