Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 17:40   #44
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Регулировка дворников

Цитата:
Сообщение от Лёшик Посмотреть сообщение
к стате у меня щётки 70 и 48 см (переделал рычаги) очень хорошо всё стекло чистое
Заводские щетки 60 и 40 см тоже хорошо очищают стекло
Цитата:
Сообщение от _AK_ Посмотреть сообщение
RMS57, Я поменял щетки на бескаркасные... Взял спец на 1 см. меньше длинной.
Поставил на воительскую сторону щетку длиной 50 см, вместо положенной 60 см. При работе щетка перестала дергаться, стала меньше скрипеть, можно сказать скрипов вообще не стало, по краям появились четкие границы очистки стекла. Площать очистки убавилась не на много.
Считаю длину щетки 60 см, заявленную ВАЗом, завышенной. Она недостаточно прижимается к стеклу. 55-50 см оптимальная длина.
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх