Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 09:19   #42
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Ксенон в ПТФ!!!!

Цитата:
Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
Продайте машину и бояться нечего будет,а то вас уже бедного полисмены зад.....чили!!! Всё плачете и плачете,а вот у нас,то у нас это!!! Как пацан,даже противно читать этот флуд из темы в тему.Когда уже повзрослеете и мужиком станете,нытиков ненавижу!!!
Ну и сказочник! Придумали, что я чего-то боюсь, что я бедный, что полисмены чего-то там, что плачет кто-то... чего такое забористое курим?
У нас такие чОткие пацаны, как вы, ходят пешком из-за этих фенечек. Кстати, могу вас уведомить, когда у нас будет проводиться очередная операция "Ксенон" - приедете, покатаетесь и уедете без ксенона и с времянкой.
Взрослые мужики не ставят колхозный ксенон, если что - подумайте над этим.

З.Ы.: после последнего рейда по ксенону, у нас в городе осталось около 20 ВАЗов с ним, сейчас опять начинают ставить...
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх