Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 11:05   #332
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,962
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
я ж сетями не ловлю) я снасть купил, технопланктона, но пока или ездим туда где толстолоб не клюёт или его там нету или просто не клюёт, хотя разок специально на него ездил, мимо проходит, рядом, ложил он болт) хотя вон в средней полосе его ловят, а у нас наверно и так ему корма хватает. Амура - да, ловил, на кукурузу, больше ни на что не брал.
я тоже, это у нас местные браконьеры так ловят. сколько у тебя снастей под толстолоба? их надо штук 5 хотя бы. фича в чем - устанавливаешь несколько штук в местах где ходит толстолоб, но на разной глубине. 50 см, метр, полтора и тд. вот на какой он хапнет, тогда и остальные ставишь на эту глубину. и для насадки все таки лучше бойлы использовать, тк их мелочь не объедает
voy@ger вне форума   Вверх