Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 21:37   #26
Ярославская ячейка
 
Аватар для igor-r
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Рыбинск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 27 igor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутацииigor-r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил 11176 люкс с 1,6/16V универсал

Цитата:
Сообщение от vzandco Посмотреть сообщение
- залито с завода лукойл минералка. Вот думаю залить до ТО-1, то что лить буду потом (пока не до конца определился), а потом приехать с таким же и попросить его залить без промывки. Как думаете, реально?
vzandco, поздравляю с приобретением! Даже где-то завидую тебе.
В идеале правильно обкатать движок на "заводской" минералке и на ТО-1 залить синтетику без промывок.
Если у Вас морозы под -25, то лучше по вязкости выбрать из 0w40. Я на ТО-1 залил Mobil 1 NewLife 0w40 (это масло позиционируется специально для новых авто с современными движками и входит в список рекомендуемых ВАЗ). Пройдено 24000 км с двумя заменами этого масла, пора еще раз поменять. Меня устраивает по поведению мотора на дороге и зимой и летом. В морозы всегда заводилась (стоянка на улице).
igor-r вне форума   Вверх