Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 21:43   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Old_Pepper
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-39-036
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 18 Old_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущее
Купил :)

Сегодня 15:00 выкатил свою "Калину" с территории салона "Автокомплекс".
Универсал люкс ,11176-39-036 цвета "Совиньон" (650) , который терпеливо дожидался , пока я раздумывал, собирал деньги на первый взнос, кредит.. наконец-то мой.
Менеджеры салона не только не навязывали "допов" но и подарили коврики в салон. набор автомобилиста, задние подкрылки с установкой и хорошее настроение.
Машина порадовала.
При осмотре -приёмке ни одного замечания. Предпродажная подготовка сделана качественно. Всю дорогу домой получал удовольствие от управления этой юркой, резвой (но я в пределах , допустимых при обкатке), даже коробка порадовала чёткостью включения передач, без усилий, на которые многие жалуются. Ну, чуть туговато "пятая" входит.

Приехал домой, перекусил и ..кататься.

В общем, очень доволен выбором машины и автосалона.

P.S.
Да. 2-я передача традиционно подвывает.
Миниатюры
CIMG7825.jpg  

Последний раз редактировалось Old_Pepper; 29.10.2011 в 22:18..
Old_Pepper вне форума   Вверх