Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 09:20   #43
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Действительно. Если на калине повредил бампер, пошол в ближайшем магазине крашеный уже купил за 2-2.5 рубля, поменял, а старый выкинул на помойку и всего делов.
Ну 2-2.5 они помоему никогда не стоили. А вот 4 тыщи были, год назад на барахолке. Но соглашусь, что и так все равно не дорого.
Но сейчас наблюдается заметная тенденция не только в поднятии цен на автомобили, но и на сами з/ч. Да ещё и з/ч и кузовных деталей днем с огнем не сыщешь на вазовские новинки.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
В моем случае – только ОСАГО, в КАСКО смысла нет, ибо не кредитная
У меня тоже не кредитная. И Калина не кредитная была, а Каско было. Знакомому в новом Кашкае зад снесли, он виноват. За Каско платить зажал. Насчитали ремонта на 240т.р.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
а на бюджет иномарочной КАСКО можно несколько раз поршневую поменять, да еще и деньги «на карман» остануться.
Это смотря какую поршневую. На не втыковом восьмиклопе это стоит как поход в магазин за продуктами. А если 16кл. поршневая, то на одну замену денег должно хватить от этого бюджета.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Представь узкий дворик где постоянно кто-нибудь кому-то, то крыло то бампер помнет или поцарапает, гопота с гвоздиком любит зажиточные машинки царапать, да и дорогая новая иномарка, брошенная во дворе просто находка для а/угонщиков, да мало ли, ты ведь понимаешь
Это понятно, что в гараже лучше. Но зачем теплый??? Чтобы машина сгнила быстрее?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я в 08г. взял с новья 11193 (норма) за 245 т.р., а продал я ее на 5-ом году эксплуатации за 215 т.р., а ты столько за КАСКО переплатил.
Весной 2008, голый стандарт стоил 259т.р. , у оф.дилера.
Я Калину стандарт брал осенью 2010 за 290, плюс резина ,сигналка, музыка и т.д., ещё 30тыр. В прошлом году еле еле продал за 220 со всем выше перечисленным. За два с лишним года потерял 120 тыщ.
Поэтому отлично понимаю, что твоя информация мягко говоря немного не точная.
Eвгeн вне форума   Вверх