Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 11:39   #2
Продвинутый новичок
 
Аватар для arevik52
 
Регистрация: 28.05.2009
Возраст: 71
Сообщений: 68
Вес репутации: 15 arevik52 не успел проявить себя
Друзья! Лед тронулся!!!Сегодня безоговорочно заменили ВУТ+ГТЦ приводства"Аксиома (знак 222)" на "Мондо".Пришло официльное письмо с АвтоВАЗа производить вышеуказанную замену и указаны номера автомобилей с какого по какой.До этого была неисправность:проваливалась невзначай педаль тормоза(особенно в жаркую погоду).Дефект был скрытый,т.е.неисправность была непостоянной,а время времени появляющейся.Спасибо,что всё-таки приняли на себя ответственность и стали делать замену по гарантии.

Цитата:
Сообщение от arevik52 Посмотреть сообщение
Друзья! Лед тронулся!!!Сегодня безоговорочно заменили ВУТ+ГТЦ приводства"Аксиома (знак 222)" на "Мондо".Пришло официльное письмо с АвтоВАЗа производить вышеуказанную замену и указаны номера автомобилей с какого по какой.До этого была неисправность:проваливалась невзначай педаль тормоза(особенно в жаркую погоду).Дефект был скрытый,т.е.неисправность была непостоянной,а время времени появляющейся.Спасибо,что всё-таки приняли на себя ответственность и стали делать замену по гарантии.
гдебы это письмецо посмотреть

Цитата:
Сообщение от Daniloff Посмотреть сообщение
гдебы это письмецо посмотреть
Уважаемый,Daniloff,номер предписания АвтоВАЗа:22-2009.Должно быть на каждой официальной гарантийной СТО,входящей в систему АвтоВАЗа.
В предписании указаны №№ машин,которым эта замена обязательна.

Цитата:
Сообщение от arevik52 Посмотреть сообщение
Уважаемый,Daniloff,номер предписания АвтоВАЗа:22-2009.Должно быть на каждой официальной гарантийной СТО,входящей в систему АвтоВАЗа.
В предписании указаны №№ машин,которым эта замена обязательна.
а конкретную ссылочку не дадите или скан, а то через поиск нереально найти

Цитата:
Сообщение от arevik52 Посмотреть сообщение
Уважаемый,Daniloff,номер предписания АвтоВАЗа:22-2009.Должно быть на каждой официальной гарантийной СТО,входящей в систему АвтоВАЗа.
В предписании указаны №№ машин,которым эта замена обязательна.
Подтверждаю. Все именно так. Сам лично это предписание видел у ипг на столе. Там не только про Калину написано. Там было позиций пять. Еще успел разглядеть,что владельцам четырнадцатых,с каким то косяком,вот это не успел прочесть с каким именно,завод рекомендует в гарантийной замене отказать. А про нас там четко написано"производить безусловную замену гтц и вут" вот и мне без вопросов поменяли,правда 12 дней подождал,пока детали придут. А теперь самое интересное! После замены всех этих тормозных дел,дня через два приехал я снова на гарантию,у меня кнопки на модуле дверном перестали светиться. Поставили мне новый модуль,активировали снова имо,и тут подходит ипг(другой,не тот который гтц мне менял,смена другая),смотрит мой vin,и говорит: "ща мы вам батенька еще гтц по быстрому поменяем,и помчите дальше по делам своим великим" А я ему" епт,так поменяли же третьего дня!" А он:"Да?! Эт хорошо. Ну тада пошли наряд закрывать." вот такие дела,был приятно удивлен.

Последний раз редактировалось leo75; 18.08.2009 в 22:18.. Причина: к совету
arevik52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх