Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2007, 05:34   #8
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от EUGEN
Надежно ли это? Может кто пробывал.
Сам не пробовал, но колесо таким образом мне чинили. Проездил в итоге на нём всё лето без проблем.

Честно говоря очень удивился. увидев как мне починили колесо: взяли канатик, взяли "шило", воткнули канатик с помощью "шила" в колесо и... всё!

Потом общался с народом на эту тему. Все подтверждают надёжность такого ремонта.



Андрей Назаров, если у вас таким образом трещины появляются на одном и том же колесе, то можно смело констатировать тот факт, что это - брак. Ради интереса можно узнать есть ли в Астрахани представительство AMTEL и им сдать на проверку это колесо (владелец фирмы - азиатский миллиардер, я не думаю что ему интересно оставлять такие ситуации на самотёк) или написать им письмо и спросить "что это такое?".

А так мой совет - просто купить новую покрышку.
Airborn вне форума   Ответить с цитированием Вверх