Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 22:55   #4
Освоившийся
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 199
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 168 toureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутацииtoureech имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ходовая датсун на калину

я не думаю. Мне конкретно интересно. У нас тут на работе счастливый обладатель такой машины в рассрочку "ездит мне по ушам", что ходовку дорабатывали "Ипоны". Вот и заинтерсовался. может кто крутил подвеску у датсуна. Кроме того, с удовольствие приобрел "Щиток водоотражатель арт. 668525PA0A" грантовский (с гордой надписью ниссан за 76 рублей) вместо штатной профанаци, с полиэтиленовой пленкой на скобах и скотче (и это забацали на конвейере!).
__________________
LADA Kalina универсал 11173-40-044, норма (кондиционер, ЭУР, 1,6л., 8кл.) июнь 2012.

Последний раз редактировалось toureech; 23.04.2016 в 23:07..
toureech вне форума   Ответить с цитированием Вверх