Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 09:27   #19
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка! Группировка в Саранске создана 7.05.2008 - Часть 6

Цитата:
Сообщение от 333jeka13 Посмотреть сообщение
Kasperr007,
ExPROmT, Это что за личная неприязнь к приороклубу?
А я тут вообще при чем? Разве что-то сейчас сказала плохого о других клубах? Одинаково отношусь ко всем клубам. А если ваш лидер меня недолюбливает до сих пор, то это его проблемы. Я с ним здороваюсь при встрече, он вроде отвечает тем же. Обид с моей стороны нет. Кто мне был другом среди приор - тот и остался без клубных встреч и форума - этим людям я часто помогаю и нормально общаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kasperr007 Посмотреть сообщение
нужно участие от и до!
Именно. Намного приятнее весь процесс. Выбора подарков, встреч для обсуждения, поездки и праздника для детей. Пока вы их не увидите сами, не пообщаетесь, не будет отдачи и осознания того, зачем эта акция.
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif

Последний раз редактировалось ExPROmT; 20.11.2012 в 09:40..
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх