Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 16:21   #49
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К1 16в8 -> Rio 1.4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Априори Рио дороже ХС, разница варьируется по регионам, ты предлагаешь мне на белое сказать черное, я не могу с этим согласиться. Вот ты говоришь, Рио в Рязани на 50 тыщ дешевле ХС и потому ты берешь Рио с 1,4 в базе, что как-то не логично - это же очевидно!
Почему не логично? Я покупаю рио за 459 в то время как солярис седан в индентичной комплектации стоит 479+35=514. Это не логично? Тогда что логично?
Цитата:
Но я предлагаю эту тему нам более не продолжать, ибо бессмысленно, имхо!
А не предлагаю продолжать навязанную тобой же бредовую тему, ибо в моем случае я сэкономил. Твой фанатичный и необоснованный пиар соляриса уже порядком поднадоел.
Цитата:
Ты про творение узбеков?! Аналогичнаая тема с ЗАЗ Вида, но это не современный вариант, как бы объяснить -то))) Ну это как снятую с производства матрешку (2110) клонировали в Богдан.
А кто говорил про современный? Недорогой и практичный, если не требуется клиренса. Кстати движок так цепной, а автомат надежный шестиступенчатый. Кузов оставили, нутро обновили. Вполне разумно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Спасибо
Serge! вне форума   Вверх