Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 14:28   #515
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Самый шок для меня был в салоне Рено. Новый Сандеро - у меня просто слов нет от этой убогости. Я вроде терпимо теперь отношусь к машинам разных марок, но здесь... Ещё хуже, чем было в старом Логане (кстати даже Ларгус так не отталкивает, в нём гораздо приятнее), несмотря на новую панель. В этой машине просто какое-то нагромождение громоздкостей, страшный выпирающий чёрный пластик, запах... Короче мне вообще не понравилось.
во-во-во! Такая же реакция. Изначально не планировал рио, но после того, как полазил по новому логану - просто убежал оттуда. Уж на что старый логан минималистский был и то честнее. После логана2 50 рублей сверху за рио ни разу не кажутся выброшенными деньгами.
Ну еще и местные дилеры рено конечно "радуют": у всех 50 рублей утилизация, у них 25. Да еще не пойми что есть в наличии и когда что будет.
От ларгуса отвадили размеры и вес. Был бы на базе первого логана, да чуть дешевле - цены бы ему не было. А так велик как не крути.
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх