Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 11:34   #387
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Много разных
Сообщений: 4,374
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2446 Shur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутацииShur_SPB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Shur_SPB с помощью ICQ
Re: Барахолка, или Куплю\продам.

Продаю гараж 3*6 железобетонный. КАС ПО13/17. У Южной ТЭЦ, удобный подъезд как со стороны Софийской, так и с кольцевой. Пока аренда продлена на 3-ри года.Крыша перекрыта заново в прошлом году. Простой верстак и полки со шкафом, необходимо перестелить пол или выкинуть доски и лаги и пользоваться бетонным.Электричество, крытые эстакады, въезд по карточкам. Оформление через простой договор купли продажи, как пай в кооперативе, если хотите потом оформите в собственность жб плиты. Цена 50 000 руб.
П.С. это мой второй гараж, так что приобретая гараж, вы еще получаете возможность общаться и получать консультации, помощь в инструменте и приспособлениях у меня, т.к. мой гараж через одну линейку.

Последний раз редактировалось Shur_SPB; 30.09.2011 в 12:36..
Shur_SPB вне форума   Вверх