Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 18:05   #21
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особености электрики на новой калине-2

Цитата:
Сообщение от slamming Посмотреть сообщение
Если кому интересно, загнал сегодня авто в сервис, через пару часов мне позвонили и сказали, что устранили неисправность путем отключения/включения ЭБУ и это под гарантию не подпадает. На мое замечание, что таким образом они устранили только симптомы, а не причины мне посоветовали пообщаться со старшим.
Уже написал заявление-жалобу, отдам, оплачу работу, подожду их решение. В случае отрицательного ответа, попробую обратиться на горячую линию ВАЗа, а потом в суд.
Чем дальше, тем сервис еще лучшее и лучшее.. Давите через бумаги, если что, мне тоже пытались кой чего прилепить за плату, но буквоедство по бумагам не оправдало их надежд, поэтому ни копейки не отдал.
BigKot вне форума   Вверх